Мечел-Сервис поставил прокат на реконструкцию стадиона к чемпионату мира по хоккею с мячом

ООО «Мечел-Сервис» поставила около 850 т металлопроката на реконструкцию стадиона к чемпионату мира по хоккею с мячом в Сыктывкаре.

Сыктывкар готовится к чемпионату мира по хоккею с мячом в 2021 г. Основной ареной турнира станет реконструированный республиканский стадион. Резервной – соседнее запасное поле, которое также ожидает обновления.

Стадион станет крупнейшим универсальным спортивным объектом в регионе и будет отвечать всем международным стандартам. На реконструкцию спортивных объектов Мечел-Сервис поставил около 850 т арматуры, балки и рядового листа производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»).

Реконструкция пройдет в несколько этапов. Первыми обновят западную, северную и южную трибуны, спортивную арену, тренировочное поле. Затем построят административно-бытовой павильон, контрольно-пропускной пункт и наземную стоянку.
До самого чемпионата стадион и инфраструктуру Республики Коми к столь большому спортивному событию хотят «обкатать» на тестовых соревнованиях по хоккею с мячом в формате турнира четырех наций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 127

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter