DiFerro , Металлоконструкции | 09 апреля 2020 г. | 12:17

Металлоконструкции DiFerro используются для строительства ТЭС «Ударная»

Компания «Ди Ферро» поставляет металлоконструкции собственного производства для строительства ТЭС «Ударная» в Краснодарском крае. В рамках договора компанией был выполнен проект КМД трех зданий тепловой электростанции, для двух из них изготавливаются металлоконструкции каркаса общим объемом 800 т. В комплект поставки также включен профилированный настил с полимерным покрытием PURAL.

На сегодняшний день поставки металлоконструкций для строительства одного из зданий завершаются. Поставки металлоконструкций для строительства второго здания несмотря на карантин ведутся в соответствии с графиком ввиду важности проекта для жизнедеятельности Краснодарского края.

Тепловая электростанция «Ударная» электрической мощностью 500 МВт, завершение реализации проекта запланировано на 2021 год. Новая ТЭС будет способствовать уменьшению энергодефицита в крае и даст около 250 новых рабочих мест в регионе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 159

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter