ЕВРАЗ Металл Инпром поставил двутавр на строительство Технопарка Сбербанка

Свыше 3,5 тыс. т горячекатаного двутавра С355-6 с Z-свойствами (повышение эксплуатационных свойств проката в конструкциях при толщине полки свыше 20 мм) производства ЕВРАЗ НТМК поставил ЕВРАЗ Металл Инпром (ЕМИ) на строительство Технопарка Сбербанка в Сколково.

Отгрузки компании на этот проект идут с декабря 2019 г., в апреле филиал ЕМИ в Омске продолжит поставки: запланирована отгрузка 770 т балки.

Технопарк Сбербанка — это современная многофункциональная площадка для реализации инновационных проектов банка. Здание Технопарка станет новым архитектурным символом инновационного центра «Сколково» и одним из знаковых и уникальных проектов в России, созданным по архитектурной концепции всемирно известного британского бюро Zaha Hadid Architects.

Объект подлежит экологической сертификации по уровню Silver (или выше) согласно «зеленому» стандарту LEED, что означает внедрение передовых и энергосберегающих технологий.

Срок сдачи Технопарка запланирован на 2022 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter