Кировский завод ОЦМ внесен в реестр добросовестных экспортеров

Кировский завод ОЦМ (входит в компанию УГМК-ОЦМ, объединяющую активы УГМК в сфере обработки цветных металлов) успешно прошел проверку в Системе добровольной сертификации «Сделано в России».

Предприятие получило официальные документы «Russian Exporter», «Made in Russia» и было внесено в «Реестр добросовестных экспортеров», что способствует увеличению узнаваемости КЗОЦМ на зарубежных рынках.

Выдаче сертификатов предшествовало проведение экспертами Российского экспортного центра (РЭЦ) независимой оценки компетенций и внешнеэкономического потенциала предприятия, а также проверка продукции завода на соответствие требованиям российского законодательства.

Наличие независимой оценки деловой репутации предприятия и знаков «Russian Exporter» и «Made in Russia» повышают статус компании, увеличивают уровень доверия со стороны покупателей, клиентов и партнеров, гарантируя надежность владельца сертификата и безопасность выпускаемой им продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter