СЧЗ поставил продукцию для строительства новой инфекционной больницы в Москве

Сукремльский чугунолитейный завод (СЧЗ, г. Людиново, Калужская область), одно из крупнейших отечественных предприятий по производству чугунного литья для железнодорожной промышленности и городской инфраструктуры, поставил первую партию безраструбных чугунных труб и фасонов для строительства инфекционной больницы в Новой Москве (пос. Вороновское).

СЧЗ отгрузил уже 3 тыс. шт. безраструбных труб и около 7,5 тыс. шт. соединительных элементов – всего более 90 тонн продукции. Безраструбные чугунные трубы и фасоны используются для установки канализационных систем медицинского объекта.

Больница в пос. Вороновское дополнит работу стационара в Коммунарке и Инфекционной клинической больницы №1 по карантину и лечению заболевших коронавирусной инфекцией. СЧЗ будет осуществлять поставки безраструбной продукции до полного завершения строительства медучреждения.

СЧЗ является единственным в России производителем чугунных труб и фасонов для безраструбных систем. Вся безраструбная продукция завода производится в соответствии с европейским стандартом EN 877.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter