Металлоторговые компании меняют форматы и режим работы

В связи с ограничениями и мерами по борьбе с коронавирусной инфекцией — многие металлоторговые компании изменили порядок и формат работы, о чем они информируют клиентов и партнеров через свои сайты*.

Сводка новостей с интернет-ресурсов компаний- членов Российского союза поставщиков металлопродукции:


"Здравствуйте, коллеги, клиенты, партнеры!

Здравствуйте - главное слово и важный смысл нашего послания.

Мы работаем! Встраиваемся в новые запросы текущей жизни – бережем ваше и наше здоровье, для этого:

• Все офисы нашей компании работают на «удаленке» (сопровождают ваш заказ, информируют, консультируют)
• Все склады работают как в обычную рабочую неделю во всех регионах – Москва (четыре склада), Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Рязань, Ростов-на-Дону, Краснодар – по официальному разрешению властей в регионах
• В зонах погрузки и выписки документов введены меры защиты клиентов и сотрудников
• Услуги доставки металлопроката и труб в рабочем режиме
• Берем в работу заказы на металлобработку в СК Октябрьском, Дмитровском МЦ, Рязани, Ярославле, Санкт-Петербурге
• Сформирован единый канал связи, операторы переведут ваш запрос, пожелание на любого сотрудника нашей компании, включая первое руководство - +7 495 980 98 80
• Круглосуточно работает прием заказов по электронной почте marketing@brokinvest.ru

Сегодня мы с нашими клиентами и партнерами работаем как слаженная команда, которая способна на многое.

Нам важно продолжить работу для снабжения важнейших объектов строительства, коммунальных служб металлопрокатом и трубами. Инфраструктурные проекты необходимы для жизни обычных людей.

Мы в строю! Связь постоянная, безопасная, удобная для всех наших клиентов и партнеров. Ваш персональный менеджер на связи +7 495 980 98 80"

Брок-Инвест-Сервис


"Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Мы внимательно следим за развитием ситуации вокруг пандемии COVID-19 и уведомляем вас о том, что с 30 марта по 5 апреля наша команда переходит на удаленный режим работы. Для вашего удобства будут работать дежурные сотрудники.

Мы – Корпорация с социально-ответственным подходом к ведению бизнеса, поэтому в этот непростой период наша задача – обеспечить и для наших Сотрудников, и для наших Клиентов максимальный уровень безопасности.

Нашими приоритетными задачами являются сохранение бесперебойных поставок для социально-значимых объектов и предоставление качественного сервиса для Клиентов и Партнеров.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить отгрузки в адрес организаций, продолжающих работу в соответствии с Указом Президента РФ в период повышенных карантинных мер.

Только вместе мы сможем противостоять новым вызовам.

Просим вас проявлять внимание друг к другу и ответственно относиться к принятым мерам."

А ГРУПП


«Уважаемые клиенты и партнеры! Сообщаем что наша компания продолжает работу в выходные дни.

Офис компании на Щелковском шоссе 2А в Москве и склад в г. Ногинск продолжают работать. Мы следуем всем рекомендациям органов здравоохранения: проводим дезинфекцию, измеряем температуру. Нам всем сейчас важно не останавливать работу и продолжать сотрудничество.

В период с 30.03 по 04.04 не работают склады:
Краснодар
Самара
Воронеж
Тула

Остальные Филиалы в ГК Демидов работают по стандартным графикам.»

ГК Демидов


"В связи с предпринятыми мерами по борьбе с распространением вируса с 28.03 по 5.04 команда БВБ-Альянс переходит на удаленную работу.

Наши специалисты работают в рамках обычного рабочего графика и всегда готовы принять ваш заказ по телефону или электронной почте.

Все отгрузки осуществляются в штатном режиме.

Будем держать вас в курсе событий. Берегите себя и своих близких!"

БВБ-Альянс


"Уважаемые клиенты!

С 30 марта по 3 апреля Компания Металл Профиль работает в режиме обеспечения вашей безопасности.

Наши офисы продаж будут закрыты для посещения клиентов с 30.03.20 по 03.04.20. Тем не менее, часть наших сотрудников работает удалённо, и это позволяет нам обслуживать вас в полной мере, как в обычное время:

Контактный центр и отдел дистанционных продаж будут работать в стандартном режиме.

Заказы можно оформить удобно и безопасно на https://metallprofil.ru/shop/ или позвонив по номеру: 8 800 100-10-01.

Получить свой заказ вы можете самовывозом с любого нашего склада или с помощью доставки.

Компания Металл Профиль заботится о вашем здоровье и комфорте. Поэтому мы будем работать бесперебойно, чтобы обеспечить наивысший уровень сервиса даже в это непростое время.

Берегите себя и своих близких!"

Компания Металл Профиль


"Уважаемые клиенты и партнеры!

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области № 63 от 29.03.2020, с 30 марта по 3 апреля, в это непростое время пандемии, 4 металлобазы «Металл-Маркета» продолжают работу в режиме дистанционного обеспечения металлопродукцией организаций и населения. Согласно Указу Президента РФ и последующих распоряжений и разъяснений Правительства РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ и других госорганов, мы отгружаем металлопродукцию с доставкой на объекты для оперативного устранения и предупреждения аварийных ситуаций, бесперебойной работы жизненно важных предприятий, выполняющих неотложные задачи сфер ЖКХ, сельского хозяйства, машиностроения, ТЭК, строительства, промышленного производства (в т.ч. экспортных направлений), транспорта, связи и др.

Для того, чтобы минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции, предлагаем, не выходя из дома, воспользоваться в нашем интернет-магазине безопасным сервисом дистанционного бесконтактного онлайн-заказа металлопродукции «Доставка по звонку – оплата на месте». Вы заказываете всю необходимую продукцию по телефону или email, а оплачиваете её после доставки к Вам на объект, дачу, в коттедж.

Вы можете выбрать удобный для Вас способ коммуникации:
По телефонам (846) 373-0000 - в Самаре и (8482) 50-2222 - в Тольятти;
На сайте через Корзину, онлайн-консультант или формы обращения;
По электронной почте m@mm63.ru (Самара) или t@mm63.ru (Тольятти).

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» следит за развитием эпидемиологической обстановкой во всём мире и в Самарской области, в частности, и продолжает поиск мер, повышающих уровень всесторонней защищённости жизнедеятельности. Работники компании перешли на удаленный режим работы. Для Вашего удобства будут работать дежурные сотрудники.

Чтобы предотвратить распространение вирусных инфекций и снизить риски заражения, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» выполняет все рекомендации Роспотребнадзора по профилактике COVID-19, вводя ряд необходимых мер по нераспространению инфекции, и призывает всех россиян максимально следовать всем рекомендациям специалистов.

Берегите себя и своих близких! В это непростое время проявляйте внимание друг к другу и ответственно относитесь к принятым мерам! Желаем всем здоровья, оптимистичного настроя, не падать духом и верить в светлое будущее!"

Металл-Маркет


“Дорогие друзья, компания Юнона-2 внимательно следит за развитием событий и делает все возможное, чтобы ваша покупка была не только выгодной, но и безопасной.

С 30 Марта по 5 апреля 2020 года все продажи физичиским лицам осуществляются только через наш официальный сайт www.junona-2.com и по телефонам: +7(8352)27-27-00 и +7(8352)27-27-03.

Вся приобретённая продукция доставляется компанией Юнона-2 по адресу покупателя, указанному в заявке.

Напоминаем, что в компании действует новая система скидок, которая поможет сделать вашу покупку более приятной.

Благодарим вас за понимание! Берегите себя и своих близких!”

Юнона-2


В текущей обстановке ИИС "Металлоснабжение и сбыт" рекомендует при планировании покупки / отгрузки металлопродукции, получении услуг СМЦ - заранее связываться с организациями и уточнять дополнтельную информацию. Cправочник "Металлургия.Металлопоставки.Россия"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 351

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter