Русполимет , коронавирус | 27 марта 2020 г. | 16:44

Русполимет предпринимает превентивные меры (видео)

С целью недопущения распространения особо опасного респираторного вирусного заболевания, ПАО «Русполимет» уже приняло ряд превентивных мер по профилактике заболеваемости коронавирусом, касающихся запрета на проведение всех массовых мероприятий, совещаний. Отменены групповые занятия по подготовке и переподготовке персонала, вынесен запрет на командировки и визит делегаций на предприятие, др.

На следующей неделе, с 30 марта будет временно закрыт вход на территорию предприятия через проходную №2 и проходную здания заводоуправления. Станционная проходная будет работать на вход/выход работников только по производственной необходимости, согласно утвержденному графику. Пройти на территорию ПАО «Русполимет» можно будет только через центральную проходную и проходную АБК корпуса №172, которые будут оснащены электронными измерительными приборами - тепловизорами. В случае видеофиксации повышенной температуры тела у сотрудника, он не будет допущен на территорию предприятия. Дежурные на этих проходных фельдшера медпункта проведут контрольный замер температуры тела сотрудника и выдадут направление на прием к терапевту для получения «больничного листа», прохождения лечения и соблюдения режима самоизоляции в период нахождения на карантине.
Поскольку ПАО «Русполимет» является предприятием непрерывного цикла, то будет работать всю следующую неделю по обычному графику. Вопросы по поводу удаленной работы решаются индивидуально в рабочем порядке руководителями структурных подразделений.

"Помните, коронавирус, как и любая другая инфекция, чреват, прежде всего, осложнениями состояния здоровья. Поэтому призываем вас, уважаемые заводчане, сохранять спокойствие, соблюдать меры профилактики и быть внимательными к собственному здоровью и здоровью своих родных и близких, особенно детей и людей старшего поколения, - говорится в обращении компании. - Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!"

Смотрите видео-обращение председателя совета директоров ПАО «Русполимет» Виктора Клочая о работе и мерах профилактики на предприятии в ситуации с коронавирусом.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter