ПрофСтальДом поставит ЛСТК для строительства инфекционного центра в новой Москве

Строительство лечебных корпусов инфекционного центра в новой Москве началось 18 марта, а уже через два дня на строительную площадку компания ПрофСтальДом (участник Ассоциации развития стального строительства) отправила первую партию легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Об этом сообщили в компании-поставщика ПрофСтальДом.

"Когда счет идет на минуты и от этого зависят жизни людей, технология ЛСТК незаменима. Так как позволяет в короткие сроки построить необходимое здание без потери качества и энергоэффективности", - заявили в компании. Применение быстровозводимых технологий с использованием конструкций из металла, по словам генерального директора Ассоциации развития стального строительства (АРСС) позволяет значительно сократить сроки работ.

"Мировая практика показывает, что такие объекты возводятся не на короткое время, а могут служить на протяжении долгих лет. Это еще раз доказывает, что технологии стального строительства, учитывая сроки и стоимость работ, подходят для программ массового возведения самых разных социальных объектов", - заявил А. Данилов.

Ранее сообщалось, что строительство инфекционного центра для пациентов с симптомами коронавируса ведется в поселении Вороновское деревни Голохвастово в новой Москве. Больница площадью около 70 тыс.кв.м займет территорию в 43 Га. Она будет рассчитана на 500 мест, в том числе 250 коек реанимации. В больнице будет все необходимое для лечения коронавирусной инфекции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter