ЧЗПСН-Профнастил: "Будем своевременно реагировать на изменения рынка"

Для большинства производителей металлоизделий начало 2020 г. стало весьма неопределенным, отметил в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" Игорь Свеженцев, председатель совета директоров ЧЗПСН-Профнастил.

"Непонятная ситуация с эпидемией, ремонтные работы на отечественных металлургических комбинатах, авария на Магнитогорском металлургическом комбинате… Все это весомые аргументы, для создания на рынке ограждающих конструкций нестабильного положения. Однако вне зависимости от ценообразования сырьевой базы у нашей компании обозначен четкий вектор развития и стратегия на 2020 г., которой мы намерены придерживаться на протяжении всего года. Естественно, будем своевременно реагировать на изменения рынка металлоизделий, а также имеем в наличии несколько запасных вариантов, но для нас принципиальных изменений на рынке не произошло. Что касается расширения номенклатурного ряда и диверсификации бизнеса, то все эти моменты, естественно, присутствуют в нашей стратегии развития на 2020 г. Мы стали главным сюрпризом рынка ограждающих конструкций в 2019 г., пусть 2020 г. не отличается в этом плане от предыдущего года. У нас есть много интересных и перспективных идей, которыми планируем удивить рынок ограждающих конструкций уже в ближайшее время", - рассказал руководитель ЧЗПСН-Профнастил.

Подробнее в мартовском номере журнала

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 297

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter