Гофробалка "А ГРУПП Стальные Конструкции" снизила стоимость проекта в Саратове на 11%

А ГРУПП Стальные Конструкции специализируется на изготовлении качественных технологических и строительных металлоконструкций, а также на производстве инновационного продукта - гофробалки.

Основное конструктивное отличие гофробалки от двутавровой балки - это стенка, изготовленная из профилированного холоднокатаного листа. Использование такого вида сварной балки позволяет достигнуть следующих результатов:

- уменьшить металлоемкость объекта; - повысить жесткость и устойчивость к деформации всей конструкции; - проектировать пролеты большей ширины благодаря снижению нагрузки на конструкцию.

Например, "А ГРУПП Стальные Конструкции" поставила в Саратов балки с гофрированной стенкой для строительства комплекса, в котором будут размещены линии магнетронного напыления со складом готовой продукции.

Благодаря этой поставке заказчику удалось минимизировать расходы на возведение металлокаркаса, уменьшить металлоемкость здания на 11% и существенно снизить стоимость всего проекта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 151

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter