ПрофХолод продолжает наращивать производство и продажи сэндвич-панелей

Сергей Токмаков, генеральный директор ПрофХолода, рассказал журналу "Металлоснабжение и сбыт", что прошедший год для компании сложился позитивно. ПрофХолод продолжает наращивать производство и продажи сэндвич-панелей PIR Premier и холодильных дверей, в России и за рубежом.

В 2019 состоялось приобретение еще одной итальянской непрерывной линии «ПУМА». На сей раз комбинированной. "Мы неожиданно для себя вошли на рынок панелей с минеральной ватой. Однако фокус с пенополиуретана не сместили. Скорее наоборот: почувствовали разницу в технологи и технологичности. И можем подтвердить: пенополиуретан и его более совершенный собрат, PIR, действительно более экономичны, чем минеральная вата. Особенно на горизонте десятков лет", - отметил С.Токмаков.

Также компания запустила установку немецкой компании H&S по производству сложных полиэфиров. В ПрофХолоде рассчитывают, что установка закроет потребность двух линий в полиэфирах. Этот проект призван повысить физико-механические свойства панелей с PIR Premier и обеспечить ПрофХолод независимостью от евро-составляющей сырья.

Представители компании примут активное участие в 15-й Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", которая пройдет в Москве 19-20 апреля. Программа конференции, список участников, заявка

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter