Т Плюс , Энергетика | 05 марта 2020 г. | 08:57

Т Плюс вложит 1,3 млрд руб. в теплоснабжение Саратовской области

Саратовский филиал "Т Плюс" в 2020 году планирует направить 1,3 миллиарда рублей в развитие системы теплоснабжения городов присутствия - Саратов, Балаково и Энгельс, говорится в сообщении компании.
"В 2020 году энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" планируют инвестировать 1,3 миллиарда рублей в развитие теплоснабжения региона", - говорится в сообщении.

Отмечается, что средства, главным образом, будут направлены на техническое перевооружение теплотрасс, реконструкцию генерирующего оборудования тепловых станций, центральных тепловых пунктов и котельных филиала.

"В рамках инвестпрограммы на 2020 год в городах присутствия энергокомпания планирует провести реконструкцию порядка 34 километров теплотрасс, заменить около 80 километров тепловой изоляции. Модернизированы будут не только магистральные, но и внутриквартальные тепловые сети города Саратова, которые были приняты Саратовским филиалом "Т Плюс" по концессионному соглашению с городской администрацией", - уточняется в сообщении.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 33

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter