Белэнергомаш показал передовые наработки в сфере утилизации тепла на международной научной конференции

Белэнергомаш – БЗЭМ (Белгород, входит в ОМК) стало площадкой для 2-ой международной научной конференции, посвященной современным технологиям утилизации тепла на металлургических, химических и перерабатывающих предприятиях.

Конференцию посетили делегаты от 40 различных металлургических, химических, нефтегазоперерабатывающих и инжиниринговых компаний из России, Германии, Эстонии, Казахстана и Белоруссии.

Участники обсудили особенности технологических линий химических и металлургических предприятий, конструкции котельного оборудования, инжиниринг и современное производство. А также смогли увидеть передовой российский опыт в этих сферах на примере производств «Белэнергомаша», которые посетили с экскурсиями.

«Наше предприятие второй раз становится открытой дискуссионной площадкой для профессионального обсуждения технического развития металлургической, химической и энергетической отраслей. Являясь ведущим в стране производителем котлов и котельного оборудования, мы с радостью делимся с партнерами нашим опытом», - отметил генеральный директор «Белэнергомаш – БЗЭМ» Александр Ващенко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter