Белорецкий МК поставил канаты судостроительному предприятию "Севмаш"

Белорецкий металлургический комбинат (БМК, входит в Группу Мечел) изготовил партию оцинкованных канатов для одного из крупнейших судостроительных комплексов России – производственного объединения «Северное машиностроительное предприятие» (Севмаш).

БМК впервые произвел для этого потребителя канаты диаметром 66,5 мм. Поставка более 120 тонн этой продукции осуществлена через сбытовую компанию Группы – «Мечел-Сервис».

Шестипрядные оцинкованные канаты БМК будут применяться в швартовых устройствах различных судов. Цинковое покрытие обеспечивает им устойчивость к коррозии в агрессивных средах. Это повышает износостойкость и срок эксплуатации канатов.

Cевмаш входит в Объединенную судостроительную корпорацию, предприятие специализируется на судостроении, производит высокотехнологичное оборудование для различных отраслей промышленности и топливно-энергетического комплекса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 214

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter