DiFerro поставляет металлоконструкции и сэндвич-панели в Узбекистан

Компания «Ди Ферро» ведет поставки металлоконструкций и сэндвич-панелей для строительства торгово-логистического комплекса по переработке, хранению, заморозке сельскохозяйственной продукции и оптового рынка, которые будут располагаться в пригороде г. Ташкента.

Для данного проекта силами компании были спроектированы и изготовлены металлоконструкции пяти зданий: трех кросс-доков общей площадью 3,525, тыс. м2 холодного склада площадью 6,534 м2 и торгового центра площадью 15,805 тыс. м2. Для кросс-доков поставляются комплектующие ферм покрытия и стеновых прогонов, для склада – комплект каркаса биметаллического здания из оцинкованных холодногнутых и чернометаллических профилей, а для торгового центра – комплект каркаса здания на основе сварной двутавровой балки. Общий объем поставок каркасных конструкций составил более 1,2 тыс. т.

Для всех пяти зданий Ди Ферро поставляет полный комплект ограждающих конструкций стен и кровли, состоящий из сэндвич-панелей общим объемом более 53,5 тыс. м2, 1,8 тыс. м2 светопрозрачных вставок на кровле, а также комплектов доборных элементов, крепежа и водосточных систем.

В настоящий момент ведется отгрузка конструкций в соответствии с согласованным с заказчиком графиком.

Производство и потребление различных видов металлопродукции и металлоконструкций в Узбекистане будут обсуждаться в рамках конференции "Рынок металлов Центральной Азии", которая пройдет 9-10 апреля в Ташкенте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 228

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter