Один из первых зарубежных заказов на Aurus Senat отправится в ОАЭ

Один из первых зарубежных заказов на Aurus Senat отправится в 2021 г. в Объединенные Арабские Эмираты, квота у них достаточно серьезная, рассказал в интервью РИА Новости глава компании Адиль Ширинов.

"Пока могу отвечать лишь за Senat, точно в 2021-м году одни из первых заказов пойдут туда. Но я надеюсь, что при всех возможностях НАМИ какие-то вопросы будут решены, и в этом году тоже что-то удастся сделать. Достаточно серьезная квота. Но пока мы ограничены в возможностях поставок. Для нас крайне важно, опять-таки, качество продукта, который мы туда будем отдавать", - сказал собеседник агентства в ответ на вопрос о том, когда возможна передача первых машин на коммерческой основе в ОАЭ и в каком количестве.

Сейчас в Эмиратах уже ездит один автомобиль Aurus Senat Limousine, который был передан Минпромторгом РФ высшему руководству страны в тестовую эксплуатацию год назад на выставке Defexpo.

По словам Ширинова, коллеги из ОАЭ дают обратную связь, которая крайне важна, поскольку это была одна из первых машин, и необходимо учитывать специфику того региона, в котором она эксплуатируется, где климатические условия совершенно другие.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter