Российские трубники и метизники весной т.г. не поедут в Дюссельдорф

Messe Dusseldorf GmbH - организатор международных выставок "Tube&Wire'2020" в Дюссельдорфе, намеченных на 30 марта-3 апреля т.г., официально объявил о переносе мероприятий на неопределенные сроки из-за эпидемии коронавируса.

"В тесной координации со всеми участвующими партнерами компания оперативно обсудит альтернативные даты проведения выставок, чтобы гарантировать, что планирование может быть надежно продолжено." - сообщается в официальном пресс релизе компании.

"При этом Мессе Дюссельдорф следует рекомендации группы по управлению кризисами правительства Германии, которая учитывает принципы Института Роберта Коха при оценке рисков крупных событий. На основании этой рекомендации и недавнего значительного увеличения числа инфицированных людей, в том числе в Европе, Messe Dusseldorf переоценил ситуацию. К этому следует добавить неуверенность многочисленных участников и посетителей на мартовских мероприятиях и сложную ситуацию с путешествиями, особенно для международных клиентов."

"Это решение было непростым для всех заинтересованных сторон", - говорит Томас Гайзель, лорд-мэр города Дюссельдорфа и председатель наблюдательного совета Messe Dusseldorf GmbH. "Но отсрочки в настоящее время необходимы Messe Dusseldorf и его клиентам с учетом все более динамичных событий."

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 398

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter