Силовые машины продолжают подготовку производства к выпуску газовых турбин

Компания «Силовые машины» определила поставщиков и подписали все договоры на поставку основного технологического оборудования для комплектования заготовительного и сборочно-сварочного производств в рамках реализуемого проекта по производству газовых турбин средней и большой мощности. Поставка и ввод нового оборудования в эксплуатацию состоятся в течение 2020 года.

Среди основных позиций оборудования: четырехвалковая листогибочная машина для гибки деталей из нержавеющих сталей и никелевых сплавов, оборудование для дорновой гибки труб, оборудование для пескоструйной обработки и установка для автоматизированной приварки опорных втулок.

Производство газовых турбин ГТЭ-65 и ГТЭ-170 осуществляется на Ленинградском Металлическом заводе «Силовых машин». Одно из ключевых направлений инвестиционной программы компании – дооснащение производства некоторыми группами оборудования для расшивки узких мест. Общий объем инвестиций в дооснащение производства превышает 4 млрд руб.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter