На Амурстали сменился генеральный директор

На заводе «Амурсталь» решением собрания акционеров произошла смена генерального директора. Новым руководителем стал Григорий Фрейдин, представляющий крупнейшего акционера, московского предпринимателя Павла Бальского, сообщает издание REGNUM.

Новое руководство подозревает на предприятии хищения на 2 млрд руб. В главное управление по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД РФ направлено обращение с просьбой провести доследственную проверку.

Григорий Фрейдин сообщил, что в настоящее время производство на заводе приостановлено - лома нет. Но с 28 февраля поставки лома начнутся и производство возобновится.

Фрейдин заверил, что уже встретился с трудовым коллективом и опроверг слухи о том, что работники не получат зарплату - она будет выплачена в срок. В конце 2019 г. всех работников перевели на 2/3 ставки, завод работал только по ночам, да и то не каждые сутки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 209

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter