ВСМПО-АВИСМА | 27 февраля 2020 г. | 11:56

Корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла делегацию компании STORK

26 февраля на ВСМПО встречали делегацию из российского представительства индийской компании Stork, а также представителей Государственного резервного фонда государства Оман, которые прибыли обсудить варианты возможного бизнес-партнёрства в области поставок сырья.

Кагита Рама Рао, старший вице-президент российского представительства Stork, уже не раз бывал и в производственных цехах, и в переговорных ВСМПО. А вот для Нассера Сулеймана Аль-Харси, директора по инвестициям государственного резервного фонда Министерства финансов Омана, это был первый визит на ВСМПО-АВИСМА, да и в Россию вообще. «Первый, но определённо не последний!» – восторженно отметил гость.

«Сейчас обсуждается вопрос о создании в Омане завода по производству титанового шлака и возможности его поставок в будущем на российский рынок. Вот почему мы здесь», – объяснил представитель инвестиционного фонда цель своей поездки на Урал.

До посещения производственной площадки в Верхней Салде, делегация побывала в Березниках, а далее бизнес-поездка предусматривает посещение предприятия «УралРедМет» (г. Верхняя Пышма), которое является одним из основных поставщиков лигатуры для титанового производства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 120

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter