автомобилестроение , Volkswagen | 28 февраля 2020 г. | 13:00

Volkswagen рассказал о комплектациях нового Polo для России

Обновленный Volkswagen Polo будет представлен в России в четырех комплектациях, сообщили в пресс-службе производителя.

«Для российского рынка модель будет предлагаться в четырех вариантах исполнения: Origin, Respect, Status и Exclusive», — говорится в сообщении.

Автомобиль будет поставляться с несколькими двигателями на выбор — объемом 1.6 и мощностью 90 л.с., 110 л.с., а также 1.4 мощностью 125 л.с. Двигатели мощностью 90 и 110 л.с. дополняются 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110-сильный двигатель также можно оснастить 6-АКП, а 125-сильный мотор идет в паре с 7-ступенчатой DSG, сообщила компания.

Машина теперь представлена и в новом кузове лифтбек. Экстерьер существенно обновлен — модернизирована решетка радиатора, установлен новый передний бампер и задний диффузор. Размеры седана выросли выросли, объем багажного отделения также увеличился на 90 л — до 550 л.

Polo станет первой машиной марки в России, которая получит новый двухмерный логотип бренда.

Интерьер Polo также изменился, — появились новые декоративные панели отделки, мультифункциональное рулевое колесо (начиная с комплектации Status — оно отделано кожей и имеет функцию подогрева). В топовой версии машины в пространстве для ног спереди установлена подсветка.

Источник: RNS
Просмотров: 133

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter