Кировский завод ОЦМ , УГМК-ОЦМ | 13 февраля 2020 г. | 12:04

Кировский завод ОЦМ подтвердил репутацию надёжного поставщика

ОАО "Кировский завод по обработке цветных металлов" по итогам второго полугодия 2019 года занял первую позицию в рейтинге лучших российских производителей и трейдеров продукции из чёрных и цветных металлов. Рейтинг опубликован в первом номере специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" за 2020 год.

Рейтинг за второе полугодие 2019 года составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний.

При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.

Как отметили в УГМК-ОЦМ, в сферу влияния которого входит Кировский завод ОЦМ, предприятие таким образом подтвердило репутацию надёжного поставщика металлопроката широкого номенклатурного диапазона, оптимального использования технологических возможностей, ориентированных на производство высококачественной продукции.

В Кировской области наибольшую долю в промышленности занимают обрабатывающие производства. Индекс промышленного производства по обрабатывающим отраслям промышленности превысил аналогичный показатель России и составил 104,8% (ИПП РФ – 102,2%).
Сумма налоговых поступлений от предприятий обрабатывающего производства в консолидированный бюджет Российской Федерации составила более 12,5 млрд рублей.

— Данные статистические показатели в очередной раз подтверждают положительную динамику развития обрабатывающих производств, которые, в свою очередь, являются не только драйвером промышленности региона, но и основой роста экономики в целом, — отметил председатель правительства Кировской области Александр Чурин.

Источник: Администрация Кировской области
Просмотров: 159

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter