В ГК "Прочная Сталь" запущен СМЦ по обработке рулонной стали

В Группе компаний "Прочная Сталь" в Московской области запущен сервисный металлоцентр по обработке рулонной стали (оцинкованной и холоднокатаной).

Современное оборудование позволяет осуществлять продольную резку металлопроката толщиной от 0,3 до 3 мм и поперечную резку металла толщиной от 0,3 до 2,5 мм. Также здесь установлена гильотина, осуществляющая рубку листа толщиной до 8 мм, максимальный формат заготовок - до 3 000 мм.

Компания приглашает к сотрудничеству поставщиков рулонов и принимает заказы на резку давальческого проката. Оформить заявку можно на сайте https://ps-imc.ru/.

ГК "Прочная Сталь" выступает генеральным спонсором 15-й Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", которая пройдет в Москве 19-20 марта. Здесь можно будет пообщаться с представителями компании и узнать обо всех подробностях сотрудничества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 320

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter