ВСМПО-АВИСМА | 12 февраля 2020 г. | 10:53

Корпорацию ВСМПО-АВИСМА посетил Генеральный консул США

Каждый вновь назначенный Генеральный консул Соединённых Штатов Америки считает необходимым совершить визит в Корпорацию ВСМПО-АВИСМА. Не изменила этой традиции и Эми Сторроу, приступившая к консульским обязанностям в Екатеринбурге совсем недавно – в сентябре 2019 года.

Сопровождаемая консулом по вопросам экономики Хайди Эванс и своим помощником Михаилом Бродским, госпожа Сторроу с благодарностью приняла предложенную ей программу пребывания в Корпорации.

Заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности Олег Ледер рассказал консульским сотрудникам о самых основных этапах развития титанового производства в России, о сферах применения изделий из титановых сплавов и об основных заказчиках продукции ВСМПО. Рассказал о том, как выпускается титан и показал основные производственные переделы.

Генеральному консулу Эми Сторроу и её коллегам продемонстрировали самое начало производственной цепочки – работу плавильного цеха. Затем Генеральный консул увидела процессы ковки в цехах № 21 и 22 и финальную операцию по выпуску продукции – механическую обработку штамповок в цехе № 54.

– Я увидела замечательное производство, продукция которого известна по всему миру и является прекрасным примером результата партнёрских отношений русских инженеров и американских самолётостроителей. Очень рада, что смогла побывать на вашем предприятии, побольше узнать о нём и познакомиться с людьми, умеющими делать отличный титан, – сказала госпожа Сторроу в коротком интервью для пресс-службы ВСМПО.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 160

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter