НЛМК , профподготовка | 10 февраля 2020 г. | 15:30

НЛМК организовал обучение 15 тыс. работников

Новолипецкий металлургический комбинат, флагманская площадка Группы НЛМК, направил в 2019 году более 200 млн руб. в образовательные, развивающие и профориентационные проекты.

Более 135 млн руб. направлено на профессиональную подготовку и повышение квалификации персонала. В течение года обучение прошли более 11 тыс. рабочих и более 4 тыс. специалистов и руководителей, или 60 % от общего числа работников комбината.

НЛМК располагает современной учебно-материальной базой. Для внутрифирменного обучения персонала используют 26 собственных учебных аудиторий, мастерскую и три полигона для практических занятий.

Процесс обучения постоянно совершенствуется, внедряются новые образовательные программы и инновационные технологии. Для профессиональной подготовки сотрудников используют лекции и семинары, тренинги, командные и стратегические сессии, дистанционное обучение, индивидуальное обучение на рабочих местах и стажировки. Для мониторинга образовательного процесса проводится регулярная оценка эффективности обучения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter