«Северсталь подъемные технологии» совершенствуют клиентский сервис

Волгоградский филиал «Северсталь подъемные технологии» (входит в Северсталь-метиз) расширяет сервисное предложение для клиентов за счет размещения в новом помещении.

Увеличение площади предприятия влечет за собой ряд качественных изменений. Практически в два раза снизятся сроки изготовления заказов за счет увеличения линии предварительной вытяжки канатов с 60 до 130 метров и сокращения циклов вытяжки с 105 минут для 60 метров до 130 минут для 130 метров. Снижена до минимума вероятность ошибок в нарезке канатов и необходимость дополнительных калибровок готовых вантов клиентами. Этому способствует увеличение участка для резки на мерную длину с 55 до 120 метров, что позволяет целиком вымерять канат для ванта.

Организация самостоятельных производственных участков за счет эргономичного размещения оборудования обеспечивает выполнение нескольких производственных операций одновременно, что повышает производительность предприятия-филиала в целом.

«Реализация этого проекта позволит нам сделать большой шаг в дальнейшем повышении качества нашей продукции, значительно сократит время на ее изготовление, повысит производительность предприятия и откроет новые перспективы по развитию продуктового портфеля», – подчеркнул генеральный директор ООО «Северсталь Подъемные Технологии» Сергей Сайгаков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter