Специалисты "ВСО Профиль" оценили качество конструкций

Специалисты ООО “ВСО Профиль” посетили молочную ферму в Тульской области на 400 голов с целью изучения технического состояния конструкций, проектирование и поставка которых осуществлялась еще в 2016 г. Ведь не секрет, что существует ошибочное сомнение в эффективности работы холодногнутого оцинкованного профиля в агрессивной среде коровника.

По результатам осмотра коровника, а также по отзывам заказчика, каркас находится в хорошем состоянии: отсутствует ржавчина на профилях, вентиляция работает хорошо, конденсат на панелях не образуется. Высокие антикоррозийные свойства каркаса из ЛСТК обеспечены использованием стальных профилей, оцинкованных горячим способом. Такой метод гарантирует наилучшую антикоррозийную защиту благодаря самой технологии цинкования: на поверхности металла образуется прочный слой покрытия, останавливающий коррозию металла. Множество построенных по технологии ЛСТК объектов для КРС подтверждает соответствие сооружений всем требованиям содержания и разведения крупнорогатого скота.

Размеры коровника 32х96х3(h)м, шаг колонн 6 м. По боковым сторонам здания расположены световентиляционные шторы, которые могут опускаться или подниматься по необходимости, учитывая температуру воздуха на улице. Кровля и стены выполнены из сэндвич-панелей. По коньку по всей длине коровника установлен аэрационный фонарь, который представляет собой надстройку из металлического каркаса размерами 2,2х84,0х0,9(h)м. Таким образом создается необходимая циркуляция свежего воздуха и пропуск естественного света в помещение.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter