Как развивается в стране производство продукции высоких переделов и спецсталей

Февральский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт" отправился в типографию, а редакция уже активно работает над следующим, третьим в этом году номером.

Ряд материалов будет посвящен ситуации на рынке оцинкованного и окрашенного проката: своим видением ситуации поделятся руководителей компаний-производителей оцинкованного металлопроката, СМЦ, ЗМК и производителей сэндвич-панелей из числа лидеров Рейтинг Лучших производителей и поставщиков черных и цветных металлов. Аналогичный обзор будет сделан и по рынку нержавеющих и специальных сталей.

Кроме этого, в мартовском выпуске будут опубликованы итоги года в отечественной металлургии и обзор инвестиционных программ крупнейших компаний, а также аналитические обзоры по различным сегментам промышленности и рынка металла, интервью с руководителями металлургических и металлоторговых компаний.

В марте номер будет доступен для производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции как в печатном, так и в электронном виде, а также будет распространяться на ряде выставок и конференций, в том числе на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", которая пройдет 19 -20 марта в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 226

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter