УГМК-ОЦМ , Медь , Рейтинг МСС | 28 января 2020 г. | 10:35

Предприятия УГМК-ОЦМ вошли в пятерку лидеров производителей цветного металлопроката

По итогам второго полугодия 2019 года входящие в сферу влияния ООО «УГМК-ОЦМ» Кировский и Ревдинский заводы по обработке цветных металлов заняли соответственно первую и третью позиции в рейтинге лучших производителей и трейдеров продукции из черных и цветных металлов, составляемом специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт». Предприятия таким образом подтвердили репутацию надежных поставщиков металлопроката широкого номенклатурного диапазона, оптимального использования технологических возможностей, ориентированных на производство высококачественной продукции.

Рейтинг за второе полугодие 2019 года составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний.

При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.

Источник: УГМК-ОЦМ
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter