Mitsubishi , автомобилестроение | 27 января 2020 г. | 15:35

Mitsubishi расширила дилерскую сеть в России

В 2019 году 27 дилерских центров Mitsubishi в России были переоформлены согласно новым стандартам марки. Дилерская сеть увеличилась до 112 центров по всей России, 12 из которых открыли свои двери для посетителей впервые. В 2020 году запланировано переоборудование еще 36-ти дилерских центров, расширение дилерской сети не ожидается, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

В 2020 году компания «ММС Рус» планирует реализовать в России более 35 тыс. новых автомобилей Mitsubishi. Это порядка на 12% меньше по сравнению с прошлым годом, когда на российском рынке было продано 39938 автомобилей (-12%). Об этом ранее заявил президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Осаму Иваба, отметив, что учитывая ситуацию на рынке, а также такие факторы, как увеличение ставок утилизационного сбора, в компании считают этот целевой показатель продаж на 2020 год реалистичным и достижимым. В целом, по его словам, в «ММС Рус» позитивно оценивают возможности автомобильного рынка в России и верят, что этот спад носит временный характер.

В апреле 2020 года компания Mitsubishi начнет продажи в России обновленного кроссовера ASX. Обновления коснулись дизайна, выполненного в соответствии с корпоративной дизайнерской концепцией Dynamic Shield, а также технических узлов. А в декабре в нашей стране появится обновленный внедорожник Pajero Sport, производство которого будет налажено на заводе в Калуге. Россиянам будут доступны бензиновые и дизельные варианты этой модели. Кроме того, в нынешнем году компания предложит российским покупателям новые специальные версии своих моделей, однако информация по ним пока не разглашается.

Источник: Автостат
Просмотров: 45

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter