ТМК , МИСиС , кадры | 27 января 2020 г. | 11:28

ТМК вручила стипендии имени Александра Дейнеко студентам МИСиС

Трубная Металлургическая Компания вручила свидетельства о присуждении стипендии имени Александра Дейнеко студентам Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» за успехи в учебе и исследовательской деятельности. Торжественная церемония вручения проходила в инжиниринговом центре вуза в преддверии Дня студента.

Обладателями именной стипендии стали студентка второго курса магистратуры Айман Калмен, студент второго курса магистратуры Владислав Лакиза и студентка четвертого курса бакалавриата Дана Смолевская. Свидетельства стипендиатов ТМК вручил директор ТМК по научной работе — руководитель корпоративного научно-исследовательского центра Игорь Пышминцев.

Новости по теме

«МИСиС — одно из лучших образовательных учреждений в отечественной металлургии, регулярно входит в топы российских и международных рейтингов вузов. Практики и образовательные методики, применяемые в университете, соответствуют лучшим мировым стандартам. Благодаря этому его выпускники востребованы в крупнейших металлургических компаниях. Для ТМК большая честь — поддерживать лучших из лучших», — отметил Игорь Пышминцев.

Именная стипендия учреждена ТМК в 2013 г. в целях поддержки и поощрения наиболее талантливых студентов старших курсов дневного отделения МИСиС. Она названа в память об Александре Дмитриевиче Дейнеко — заслуженном металлурге Российской Федерации, лауреате Государственной премии РФ, выпускнике МИСиС 1971-го года, руководителе Фонда развития трубной промышленности с 2003 по 2013 годы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter