Евраз , кадры | 21 января 2020 г. | 06:55

На уральских предприятиях ЕВРАЗа отметили лучшие молодежные трудовые коллективы

На ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК наградили лучших молодых работников по итогам 2019 года. Корпоративные награды, благодарности с занесением в трудовую книжку и денежные премии получили около ста человек.

Более десяти лет на ЕВРАЗ НТМК проводится конкурс на звание «Лучший молодежный трудовой коллектив». В этом раз в нем победили бригады из цеха по ремонту металлургического оборудования №3, конвертерного и крупносортного цехов, а также дирекции по информационным технологиям. Впервые аналогичный конкурс прошел и на ЕВРАЗ КГОК, там отмечены экипаж электровоза №093, отделение по техобслуживанию и ремонту электрооборудования цеха дробления, группа подготовки производства цеха электротехнических лабораторий.

Новости по теме
19 марта 2024 г. 100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

Также названы лауреаты молодежной премии ЕВРАЗ НТМК, ими стали восемь сотрудников различных цехов, среди которых слесари-ремонтники, вальцовщики и электромонтеры, модельщик и сменный мастер.

Победители не только показали высокие результаты работы, но и предлагали улучшения на рабочих местах, повышали качество продукции и эффективность ремонтов, участвовали в общественной и спортивной жизни, занимались благотворительностью, помогали подшефным детским учреждениям.

«Будьте активными, не бойтесь учиться – сегодня мир очень быстро меняется, постоянно совершенствуются технологии, и если вы готовы к этому, перед вами открыты все дороги», - сказал победителям управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК Алексей Кушнарев.

Награждение проходило во Дворце культуры металлургов, куда были приглашены более пятисот молодых сотрудников. После торжественной церемонии для них была подготовлена культурно-развлекательная программа. Перед зрителями выступили артисты Центра культуры и искусств ЕВРАЗ НТМК, популярный ди-джей Дмитрий Фреш, кавер группа «Формат звука», а также сами работники. Слесарь доменного цеха Антон Евлюхин, в прошлом году завоевавший титул «Мистер ЕВРАЗ», спел балладу, играя на фортепьяно. «Мисс ЕВРАЗ - 2019» лаборант химического анализа ТЭЦ Наиля Асхарова читала шутливый рэп. Юмористическими номерами приветствовали коллег команда КВН ЕВРАЗ НТМК «Проспект металлургов» и сборная активистов молодежной организации.

Конкурс на звание «Лучший молодежный трудовой коллектив» проводится два раза в год, итоги подводятся ко Дню металлурга и к Новому году.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 38

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter