УМК продвигает инновационную продукцию (видео)

Уральская металлообрабатывающая компания является многопрофильной компанией, выпускающей широкий спектр металлопродукции. Одним из уникальных продуктов компании является высокопрочная упаковочная лента, аналога которой, в таком исполнении, как у УМК, на российском рынке нет, рассказал Илья Борохович, коммерческий директор УМК. Благодаря этому, лента под маркой UMC на сегодня вытеснила с отечественного рынка импортную (немецкую) продукцию. Такая лента поставляется на металлургические предприятия для упаковки горячекатаных и холоднокатаных листов и рулонов, то есть тяжелых крупногабаритных грузов в условиях высокой динамической нагрузки.

На этом оборудовании УМК пока еще не вышла на полную загрузку, отметил И.Борохович. Мощность агрегата в два раза больше емкости рынка России и СНГ. Поэтому в ближайшее время компания планирует активно инвестировать в развитие персонала и расширение сбытовой сети, в том числе за рубежом (Германии, ОАЭ и др.).

Полное интервью смотрите в видео

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter