Челябинский цинковый завод , УГМК | 13 января 2020 г. | 11:14

Челябинский цинковый завод получил награду Ростехнадзора

Почетную грамоту Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) за добросовестный труд, личный вклад в обеспечение промышленной безопасности и в связи с предстоящим празднованием трехсотлетия горного и промышленного надзора вручил заместитель руководителя Уральского управления Ростехнадзора Юрий Шувалов.

Стоит отметить, что Челябинский цинковый завод стал единственным предприятием среди предприятий Челябинской области, отмеченным Ростехнадзором.

«Эта награда – награда всего коллектива Челябинского цинкового завода, - отметил Павел Избрехт. – Это признание общих заслуг и высокая оценка той нужной и важной работы, которой каждый сотрудник ежедневно занимается на своем рабочем месте».

Челябинский цинковый завод уделяет большое внимание обеспечению безопасных условий труда, а также соблюдению норм и правил промышленной безопасности. За последние годы реализован ряд масштабных мероприятий, позволивших существенно сократить неблагоприятное воздействие деятельности предприятия на окружающую среду.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter