ДиПОС открыт для нестандартных задач

Недавно компании ДиПОС поступил заказ на производство сварного настила с дополнительно приваренным листом поверх решетки.

Таким образом заказчик решил усилить конструкцию, чтобы избежать изгиба полосы и разрыва связующего прутка от временных точечных нагрузок.

Продукт планируется использовать на объекте в Ямало-Ненецком АО в суровых климатических условиях на площадках, где применяется переносное оборудование (стремянки, леса и др.).

Одним из принципов компании ДиПОС является индивидуальный подход к клиентам и их заказам, с тем, чтобы предлагать им наиболее удовлетворяющие их решения. Для реализации этой задачи потребовалось произвести сварку листа и настила уже после процесса горячего цинкования. Чтобы обеспечить сварщикам безопасные условия для проведения операции сварки, рабочими были предварительно зачищены свариваемые кромки и подготовлено специальное оборудование.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 200

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter