Карельский окатыш получил высокую оценку концерна Voestalpine

Комбинат «Карельский окатыш» (входит в Северсталь), получил высокую оценку одного из крупнейших потребителей – концерна Voestalpine AG. В адрес концерна поставляются офлюсованные железорудные окатыши, произведенные на Карельском окатыше.

В письме, направленном в «Северсталь» из штаб-квартиры Voestalpine AG в городе Линц, Австрия, компания сообщила, что в соответствии с Системой менеджмента качества провела оценку поставщика по итогам 2018/2019 финансового года.

Компания «Северсталь» как поставщик получила по шкале от A до D наивысшую оценку - A.

В рабочей переписке представители клиента уточнили, что «Северсталь» является одним из самых ценных поставщиков концерна. По сравнению с предыдущей оценкой, это обусловлено тем, что предприятие улучшило качество окатышей и увеличило инвестиции в этом направлении.

«Мы очень благодарны клиентам за такую оценку нашей работы на мировом уровне. Для коллектива «Карельского окатыша» она очень важна. Значит, все наши усилия по повышению качества и сервиса ценятся потребителями. Достигнутый результат является очень высоким, при этом всегда остается область для развития, и мы будем стремиться к максимальной оценке», – отметил генеральный директор Карельского окатыша и Олкона Максим Воробьев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter