ФРТП , Трубники , ОМК , ТМК , Группа ЧТПЗ | 20 ноября 2019 г. | 07:13

Лидеры трубных компаний поздравляют ФРТП с 20-летием

Уважаемый Игорь Александрович!

От имени Трубной Металлургической Компании и от себя лично искренне поздравляю Вас и Ваш коллектив со знаменательной датой - 20-летием Фонда развития трубной промышленности.

Все минувшие годы Фонд всесторонне и эффективно содействовал защите интересов отечественной трубной отрасли по самому широкому кругу вопросов. Системный диалог с органами власти и деловыми объединениями, взвешенный и аргументированный подход в любых ситуациях, а также глубокая экспертиза Фонда сформировали ему высокий авторитет и репутацию влиятельной отраслевой ассоциации, к мнению которой прислушиваются не только в России, но и за рубежом.

Искренне желаю Фонду развития трубной промышленности дальнейших успехов и плодотворной работы, а всему его коллективу - крепкого здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов.
С уважением,

Председатель Совета директоров ПАО «ТМК» Д.А. Пумпянский

Уважаемый Игорь Александрович, уважаемые коллеги, партнеры!

От имени руководства и коллектива Объединенной металлургической компании поздравляю вас с 20-летием со дня основания Фонда развития трубной промышленности!

Создание сильной отраслевой организации стало очевидным ответом на те сложности, с которыми сталкивались российские трубные компании двадцать лет назад. Фонд взял на себя важнейшие функции по формулированию наших общих целей и позиций, налаживанию сотрудничества со смежными отраслями промышленности и отстаиванию интересов трубников на внутреннем и зарубежном рынках.

На протяжении двух десятков лет ФРТП сопровождает и поддерживает наши предприятия во всех рыночных ситуациях. Благодаря совместной деятельности трубных компаний и Фонда было налажено эффективное взаимодействие с органами власти, направленное на защиту от недобросовестной конкуренции, рост потребления трубной продукции в России, расширение экспорта. Успешная работа ФРТП позволила достигнуть высокого уровня импортозамещения трубной продукции и улучшить имидж отрасли.

Но перед нами еще немало масштабных задач, нам предстоит вместе противостоять новым вызовам глобального рынка. Уверен, совместными усилиями всех, кто связан с отечественной трубной отраслью, мы сможем преодолеть все трудности и вместе взять новые высоты!

Примите мои искренние пожелания дальнейших громких успехов и блестящих достижений!

Председатель Совета директоров АО «ОМК» А. М. Седых

Уважаемый Игорь Александрович!
Примите искренние поздравления с 20-летием Фонда развития трубной промышленности!

Выражаю Вам и всему коллективу Фонда развития трубной промышленности искреннюю признательность за активное продвижение и защиту интересов производителей труб на рынке России, Евразийского экономического союза и внешних рынках.

Борьба с незаконным оборотом фальсифицированных и контрафактных труб, повышение качества и безопасности трубной продукции, расширение экспортных возможностей российских трубных производителей – вы помогаете эффективно решать эти непростые задачи. Особенно ценно, что Фонд оказывает помощь отечественным производителям трубной продукции в поиске новых возможностей для развития и роста в условиях усиления рисков недобросовестной конкуренции на мировом рынке.

Благодаря деятельности Фонда трубная промышленность остается одним из ключевых драйверов роста в металлургическом секторе.

За двадцать лет Фонд вырос в компетентную, авторитетную структуру, завоевал признание на уровне государственной власти и делового сообщества. Желаю, чтобы с годами Фонд только укреплял свои позиции в решении самых актуальных задач, стоящих перед отечественной трубной промышленностью. Успешной реализации вам самых амбициозных планов и идей! Здоровья, счастья, процветания!

Председатель Совета директоров ПАО «ЧТПЗ» А. И. Комаров
Председатель Совета директоров Группы ЧТПЗ А. А. Федоров

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter