Минпромторг России , ФРТП РФ | 19 ноября 2019 г. | 14:12

Денис Мантуров поздравляет ФРТП

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Фонд развития трубной промышленности со знаменательной датой – 20-летним юбилеем! Российская трубная отрасль за последние 20 лет совершила огромный рывок. Сегодня она представляет собой яркий пример успешного комплексного развития и обеспечения импортнонезависимости многих отраслей российской экономики. Кроме того, трубная продукция российских производителей характеризуется безукоризненным качеством, позволяющем участвовать в реализации самых передовых и технологически сложных международных проектах по строительству магистральных трубопроводов.

Значительный вклад в указанные достижения внес Фонд развития трубной промышленности. Учрежденная в 1999 году крупнейшими трубными заводами страны организация приняла на себя обязанности отстаивать интересы российских производителей труб как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Фонд является одним из ведущих отраслевых объединений в промышленности и успешно выполняет возложенные на него задачи, помогая производителям сосредоточиться на дальнейшем повышении качества труб, налаживать выпуск наукоемкой инновационной продукции, улучшать энергоэффективность и экологичность производства, а также развивать свой бизнес в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности. Особенно хочется отметить работу Фонда в борьбе с фальсифицированной и контрафактной трубной продукцией.

Достигнутые за 20 лет показатели – в том числе результат работы вашего сплоченного коллектива. Искренне желаю держать высокий темп развития и в дальнейшем, совершенствуясь во всех аспектах деятельности.

Благодарю Фонд и его сотрудников за вклад в развитие трубной промышленности России и желаю организации успехов и процветания!

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантуров

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter