Металл-Экспо'2019 - все грани рынка металлопроката

С 11 по 15 ноября компания «Галактика» участвовала в насыщенной программе юбилейной выставки Металл-Экспо’2019 в г. Москва. Информационное пространство данного мероприятия позволяет ощутить все грани и настроения рынка металлопроката.

11 ноября

Директор «Галактики» Бирюкова Вера Викторовна посетила 22-ю Международную конференцию «Российский рынок металлов». По завершении были объявлены результаты конкурсов Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) «Лучшая металлобаза России-2019», «Лучший СМЦ России-2019» и «Лучшая сбытовая сеть России-2019». Представителю «Галактики» торжественно вручили 12-ю по счету награду – «Лучшая металлобаза проката цветных металлов». Были отмечены высокий уровень сервиса, особенный и качественный подход к клиенту. Компания «Галактика СПб» не осталась в стороне и также представила свои достижения. Ее отметили Дипломом лауреата.

14 ноября

РСПМ в очередной раз провел Круглый стол поставщиков и потребителей сырья и проката цветных металлов. В качестве ведущего выступил основатель компании "Галактика", член совета РСПМ, Буниц Сергей Иванович. Главное. Трейдеры озвучили мысль о том, что текущую рыночную ситуацию они переносят тяжело и не видят радужных перспектив в ближайшем будущем. Был затронут вопрос китайского проката, который создает конкуренцию российской продукции.

15 ноября

В последний день выставки сборная команда «Галактика» участвовала в интеллектуальной игре «Металллэнд» (сродни «Что?Где?Когда?» на металлургическую тематику). Это уже 3-й сезон, проводимый компанией «Металл-Маркет». В дискуссиях, дружеских беседах прошли многочисленные встречи с клиентами, поставщиками, деловыми партнерами. Они обозначили новые темы для размышлений и направления развития компании "Галактика".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 180

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter