Монтаж стендов выставки «Металл-Экспо`2019» идет полным ходом

В настоящее время в Москве на ВДНХ в главном выставочном павильоне (№75) полным ходом идет монтаж стендов 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2019». Он будет продолжаться до 12 ноября включительно.

В работах принимают участие свыше 1,5 тыс. специалистов из более чем 100 строительно-монтажных организаций. В павильоне на площади 27 000 м2 создаются уникальные стенды с использованием ярких дизайнерских решений. Ведущие предприятия металлургии и тяжелого машиностроения представят оригинальные экспозиции, на которых посетители выставки смогут в комфортной обстановке провести продуктивные переговоры с компетентнымии специалистами.

Со вторника по пятницу на них будут работать представительные делегации 570 компаний из 34 стран мира, в том числе из РФ — 328, Китая — 83, Германии — 39, Италии — 36, Украины — 10, Финляндии — 5, Испании — 7, Австрии — 8, Великобритании — 6, Франции — 6, США — 5 и других стран. На стендах компаний будут работать более 3,5 тыс. руководителей и специалистов. Ожидается, что выставку посетят порядка 27 - 30 тыс. человек - производственники, снабженцы, металлотрейдеры, маркетологи и другие специалисты из всех отраслей экономики РФ и других стран.

"Металл-Экспо'2019" также включает в себя насыщенную деловую программу, состоящую из более 50 конференций, семинаров, презентаций, круглых столов по различным сегментам металлургического, машиностроительного и металлоторгового бизнеса. Для этого ежедневно будут задействованы все конференц-залы павильона.

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 254

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter