Мечел-Сервис | 06 ноября 2019 г. | 14:19

«Мечел-Сервис» поставил металлопрокат для изготовления оборудования рудников

Сбытовая компания Группы «Мечел» – «Мечел-Сервис» – поставила 1,2 тыс. т металлопроката пермскому Березниковскому механическому заводу для изготовления ёмкостного и конвейерного рудничного оборудования.

Березниковский механический завод – крупнейший производитель обогатительного, горно-шахтного оборудования, оборудования для металлургической и химической промышленности. С начала этого года «Мечел-Сервис» поставил заводу рядовой и нержавеющий листовой прокат, катанный сортовой прокат производства Челябинского металлургического комбината и завода «Ижсталь», метизы Белорецкого металлургического комбината (все они входят в Группу «Мечел»).

Поставленный металлопрокат использован для изготовления конвейерного и ёмкостного оборудования рудника и флотационной обогатительной фабрики Усольского калийного комбината, а также рудников «Уралкалия» и «ЕвроХим».

Представители компании «Мечел-Сервис» 12-15 ноября будут работать на 25-й Международной выставке «Металл-Экспо'2019» на стенде 1B06. Получить билет на выставку можно здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter