Уралвагонзавод , машиностроение | 15 октября 2019 г. | 16:01

Уралвагонзавод представит новую строительную технику для дорожного хозяйства

ЧТЗ-Уралтрак (входит в УВЗ) в рамках выставки «Дорога 2019» представит новый бульдозер Б11 с джойстиковым управлением, а также колесный погрузчик ПК-65. Техника ЧТЗ будет экспонироваться на открытой площадке корпорации «Уралвагонзавод».

В 2019 г. новый бульдозер Б11 с джойстиком успешно прошел заводские испытания и был запущен в серийное производство. Джойстик позволяет управлять движением машины и навесным оборудованием: два дополнительных рычага приводят в движение бульдозерный отвал и рыхлитель. Автоматика обеспечивает плавность и точность перемещения машины.

Помимо нового бульдозера ЧТЗ представит на выставке знакомый широкому кругу потребителей колесный погрузчик ПК-65. Машина уже зарекомендовала себя как работоспособная и надежная техника, с большой грузоподъемностью, неприхотливостью в работе.

На экспозиции также будут представлены макеты дорожно-строительной техники корпорации. Это бульдозер Б10, трубоукладчик ТР-20, экскаватор гусеничный, экскаватор колесный.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter