В Краснодаре проходит встреча участников рынка металлов Юга России

Сегодня в Краснодаре проходит круглый стол «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Юга России», организованный Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ).

В рамках мероприятия участники обсудят текущее состояние и тенденции развития рынка металлов, обменяются мнениями по актуальным вопросам. После окончания круглого стола запланировано посещение производственных и складских комплексов компаний Краснодара и края.Так, в этом году участники посетят Индустриальный парк «Краун» и производственно-складской комплекс компании "Метком".

В Индустриальном парке в настоящее время проводится размещение резидентов. Первой в парке была размещена база оптовой и розничной продажи металлопроката компании Стальмаркет. На производственно-складском комплексе Меткома производятся плоские и объёмные каркасы из арматурного проката, закладные детали и др. виды металлоизделий для строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter