ТМК , Сколково , сотрудничество | 17 сентября 2019 г. | 14:51

Научно-технический центр ТМК и Группы Синара принимал заседание Совета директоров Фонда «Сколково»

В Научно-техническом центре ТМК и Группы Синара (ГС) в Сколково прошло заседание Совета директоров Фонда «Сколково».

Перед заседанием генеральный директор ТМК Игорь Корытько в ходе экскурсии продемонстрировал членам Совета директоров Фонда уникальное оборудование, установленное в Научно-техническом центре (НТЦ), в частности, единственный в России комплекс испытательных стендов для трубной продукции и резьбовых соединений. Гости побывали в научных лабораториях центра, а также осмотрели аудитории Корпоративного университета ТМК.

«Нам удалось создать на территории иннограда Сколково уникальный научно-технический центр, в котором имеются все возможности для проведения полномасштабных исследований и испытаний новых видов продукции и технологий, востребованных крупнейшими российскими и мировыми компаниями», — отметил Игорь Корытько.

Новый центр ТМК и ГС в Сколково объединит накопленные обеими группами научно-технические компетенции и станет их основной площадкой для проведения НИОКР.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 191

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter