Генеральным директором ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ назначен Сергей Филипьев

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП объявляет о назначении с 11 сентября 2019 г. генеральным директором завода ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ Сергея Филипьева.

Г-н Филипьев более 20 лет работал на крупных металлургических предприятиях. Начинал карьерный путь помощником мастера. В его активе – более 15 лет управленческого опыта на позициях начальника цеха, главного инженера, технического директора, управляющего директора.

До прихода в ИНТЕРПАЙП Сергей Филипьев работал на Чусовском металлургическом заводе, который входит в группу ОМК.

Сергей Филипьев – эксперт в области организации производственных процессов крупных предприятий, а также внедрения подходов «Бережливого производства» в металлургии. Он реализовал десятки успешных проектов по повышению эффективности производства и качества продукции, внедрению новых технологий и освоению новых продуктов.

Г-н Филипьев получил образование по специальности «инженер-металлург» в Уральском техническом университете, также степень магистра по специальности «Менеджмент организации» в Уральском федеральном университете.
Валерий Карпюк, который с 2017 года возглавлял ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ, вышел на пенсию.

Фади Храйбе, генеральный директор ИНТЕРПАЙП: "С приходом Сергея Филипьева команда ИНТЕРПАЙП пополнилась сильным производственным менеджером. Уверен, ему по плечу повысить эффективность производства, качество продукции и технологическую дисциплину на предприятии. Ключевыми задачами г-на Филипьева на ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ будет организация эффективного производства и продолжение работы по расшивке узких мест, а также развитие сильной производственной команды на предприятии".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 1394

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter