Спецэлектрод выпустил новую линейку электродов под маркой AlfaMag

В июне текущего 2019 г. Альфа АРС совместно с заводом Спецэлектрод запустил в производство новую линейку сварочных электродов под торговой маркой AlfaMag. Электроды AlfaMag имеют повышенные сварочно-технологические свойства и отличаются высоким качеством.

Над рецептурой электродов AlfaMag почти год совместно работали специалисты Спецэлектрод и Альфа АРС.

Сотрудничество между Спецэлектрод и Альфа АРС насчитывает уже не одно десятилетие. Все эти годы Альфа АРС выступал, как успешный дилер торговой марки «Спецэлектрод».

Теперь сотрудничество между компаниями вышло на более высокую стадию изготовления электродов под брендом компании AlfaMag.

Новости по теме

Торговая марка AlfaMag зарегистрирована на территории всей РФ и всего ближнего зарубежья. И она уже хорошо зарекомендовала себя в производстве и поставках сварочной проволоки для автоматической сварки.

Альфа АРС является одним из крупнейших отечественных операторов на рынке России в вопросах поставки различных метизов, электроинструмента, сварочных материалов, электродов и сварочного оборудования.

На первом этапе производства электродов AlfaMag будет осуществляться поставка электродов общего назначения таких марок, как МР-3С, УОНИ-13/55, ОЗС-12, АНО-36, СЭОК-46 и т.д. в упаковках по 5 кг и 1 кг. В недалеком будущем под брендом AlfaMag будут осуществляться поставки электродов со специальными свойствами (спецэлектроды).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter