ММК-МЕТИЗ запустит комплекс по производству калиброванного проката в 2019 г.

Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ" рассчитывает ввести в эксплуатацию новый комплекс по производству калиброванного проката в 2019 г. Инвестиции в проект составили почти 600 млн. рублей, сообщает пресс-служба предприятия.

Планируется модернизация производства оцинкованной продукции, трубного крепежа. Будет развиваться и индустриальный парк. Благодаря выбранной стратегии развития и поддержке комбината, "ММК-МЕТИЗ" чувствует себя уверенно и верит в правильность выбранного курса на модернизацию.

Масштабная инвестиционная программа, рассчитанная на три года и затрагивающая практически все переделы, стартовала на метизном заводе в 2017 г. Запуск новых комплексов позволил увеличить сортамент продукции.

Ранее сообщалось, что на металлургическом предприятии появится новый комплекс по производству бунтового и пруткового калиброванного проката. Комплекс будет состоять из двух высокопроизводительных автоматических линий мощностью 36 тыс. т в год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 215

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter