Группа НЛМК подписала соглашение о стратегическом партнерстве с LTC Group

Группа НЛМК подписала долгосрочное соглашение о стратегическом партнерстве с ведущим европейским производителем компонентов для трансформаторов и устройств генерации электроэнергии – компанией LTC Group (Италия и Ближний Восток).

Соглашение предусматривает регулярные поставки электротехнической трансформаторной и динамной стали с предприятий Группы НЛМК в Липецке и Екатеринбурге, техническую поддержку со стороны Группы НЛМК и расширенное сотрудничество в области разработки и продвижения на рынок новых продуктов.

«Стратегическое соглашение с ключевым клиентом - компанией LTC - выводит на новый уровень развития наше многолетнее сотрудничество. Договоренность отражает взаимную заинтересованность в совместной и долгосрочной работе. Это позволит нашему партнеру производить лучшую продукцию из стали НЛМК и полностью отвечает нашей стратегии наращивания поставок премиальных продуктов на ключевые рынки», - прокомментировал вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин.

Новости по теме

Группа НЛМК производит электротехническую трансформаторную сталь на площадках в Липецке и Екатеринбурге. Электротехническую динамную сталь Группа НЛМК выпускает на Липецкой площадке. Доля НЛМК в российском производстве трансформаторной стали составляет 100%, динамной стали - 81%.

Компания LTC Group - лидер по переработке трансформаторной стали в Европе и на Ближнем Востоке. Компания производит сердечники для всех типов трансформаторов. Особое внимание уделяется работе в секторе «зеленой» энергетики. LTC Group поставляет продукцию для производства трансформаторов для ветрогенерации, фотоэлектрических электростанций, гидроэлектростанций, систем когенерации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter