Ижсталь , Мечел , День Металлурга | 17 июля 2019 г. | 13:14

Передовиков Ижстали чествуют в профессиональный праздник

17 работникам и ветеранам завода «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») в канун профессионального праздника – Дня металлурга – присвоено почетное звание «Заслуженный работник ПАО «Ижсталь».
Каждый из награжденных отработал на заводе более 30 лет, имеет государственные награды, внес большой личный вклад в развитие производства, освоение передовых технологий и модернизацию оборудования. После церемонии награждения заслуженные работники «Ижстали» под аплодисменты коллег, родных и близких прошли по заводской Аллее трудовой славы и приняли участие в посадке рябин.

Также на заводе обновили Доску почета. На нее занесли фотографии 14 передовых бригад, 28 работников и руководителей, которым за достижение высоких производственных показателей и добросовестное отношение к труду присвоены звания «Лучший по профессии», «Лучший специалист», «Лучший руководитель».

«Сегодня мы чествуем людей, которые составляют «золотой фонд» завода. Каждый из них является примером высочайшего профессионализма, ответственного и добросовестного отношения к делу на протяжении не одного десятка лет», – прокомментировал управляющий директор ПАО «Ижсталь» Сергей Козеннов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter