КамАЗ , автомобилестроение | 15 июля 2019 г. | 15:26

На КАМАЗе начался летний корпоративный отпуск

С 15 июля работники КАМАЗа ушли в оплачиваемый корпоративный отпуск.

Как сообщила пресс-служба предприятия, в нынешнем году это второй отпуск, который завод предоставляет своим сотрудникам. Первый был зимой, сразу после новогодних праздников – с 9 по 22 января, а текущий – продлится с 15 до 28 июля. Традиционно время отдыха основной части персонала используется для ремонта заводского оборудования, зданий и сооружений.

Все ремонтные службы работают в усиленном режиме. Кроме них, продолжают работать сотрудники, составляющие бухгалтерскую, налоговую, статистическую и управленческую отчетность, а также те, кто занимается реализацией автотехники КАМАЗ. Для этих работников ежегодные отпуска будут предоставляется равномерно в течение года, согласно утвержденному графику отпусков.

За январь – май 2019 г. объем рынка грузовых автомобилей марки «КАМАЗ» составил 10 761 экземпляр, что на 7,4% превышает аналогичный показатель за 5 месяцев прошлого года.

Источник: Автостат
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter